друзья, недавно леха у меня, 2008 года, музыка Марк, недавно обнаружил в задних дверях не играют среднечастотники,завтра сниму обшивки гляну есть

Привет друзья, недавно леха у меня, 2008 года, музыка Марк, недавно обнаружил в задних дверях не играют среднечастотники,завтра сниму обшивки гляну есть ли там динамики вообще, если есть, то что может быть ? Динамики в ремонт или может с усилком что-то?
 

Bilanik

New member
Так и заедь сразу к электрику, он фишки прозвонит, может не подключены вообще, либо контакта где-то нет.
 

Abat

New member
Если mark levenson то в задних дверях средних динамиков быть недолжно. Они перенесены в заднюю полку, под стеклом ищи две сетки. А в дверях просто сетки стоят, а динамиков нет. Не куроч дверь.
 

IL76

New member
а нельзя дополнитель поставить туда колонки? Хотя мне кажется они просто не будут играть)
 

Ashkoo

New member
думаю там провода не предусмотрены. Всё что идёт с усилка всё подключено.
 

SearchManiac

New member
видишь какая ситуация. У кого нет марка, то провода идут ко всем колонкам, но их нет там. Если поставить колонки туда, то вскипавшее работать не будет. Мне кажется здесь такая же тема. Провода наверное есть, но работать не будет)
 
скорее всего) а так хотелось бы ещё папу Динамиков для усиления звука. Я знаю одного парня, у которого Левинсон и он ещё собирается туда вставлять много Динамиков)
 

KATRUK

New member
на сколько я знаю чтобы построит аудиосистему лучше по качеству звука чем mark нужно много бабосов вкинуть. Вообще эта система сама по себе замудрёная, обычно тем кто хочет вместо штатного пионера поставить mark советуют проще продать авто с пионером и купить какой надо. Не представляю себе как внедрить в штатную систему посторонние динамики. Только если запаралелить на каждый выход по 2 динамика 4 Ом, так как штатные в mark-е 8Ом.
 
Сверху