Друзья не по теме вопрос, но хочу услышать Ваше мнение. Хочу ехать к нам на юг через 10 дней, куда лучше что бы море рядом, хороший отель, кафешки??

Друзья всем привет не по теме вопрос, но хочу услышать Ваше мнение. Хочу ехать к нам на юг через 10 дней, куда лучше что бы море рядом, хороший отель, кафешки?? Думаю в Сочи. Кто что скажет??
 

SanLab

New member
В сочи недавно были в отеле "соната". 3000р сутки. Район Мамайка, до море 3-5мин и вода самая чистая в сочи.
В олимпийском парке делать без бабла нечего.
Если интересно, пиши в лс, расскажу подробнее.
 
Гоняли на машине в этом году к нам, в Лазаревское ! Первый и последний раз когда к нам поехали, по деньгам вышло больше чем в Грецию и Египет, толком не отдохнули -вообщем так себе!сгоняй за бугор лучше
 

Project

New member
Тай, бали, турция на худой конец. Не понимаю как можно отдохнуть у нас с нашим сервисом и быдляком вокруг
 

rukijuy

New member
эх) тогда остается только посочувствовать) посоветовать ничего не могу
 

CSRespect

New member
Тоже думали ехать к нам, щас сидим смотрим путёвки в Турцию, то на то и выйдет, только у нас дикарями, а там все включено )))
 

kuku84

New member
вот именно там лично не был, о зовы от друзей хорошие, а в остальных двух местах был, лично мне нравилось)
 

skladskoe

New member
ну может в другой части был, не знаю) мне про тину ничего не говорили, а свет там из-за крыма отключают )
 
Сверху