Друзья, не много поною..) заказывал у этого товарища Led-рамки, через месяц использования...из белого цвета подсветки превратился в мерско жёлтый,

Друзья, не много поною..) заказывал у этого товарища Led-рамки, через месяц использования...из белого цвета подсветки превратился в мерско жёлтый, а ещё через пол месяца вообще погасли. Этот дружок давал гарантию на свою продукцию что всё чётко будет) пишу ему, а он морозится. Вообщем не советую цена рамок 2700, ждал месяц пока изготовит, хотя опять же обещал 3-5 дней, каждый рас что-то выдумывал.. почему задерживает, а оплатил я во второй день заказа.
 

Kol Tutmin

New member
Я с этим челом работал длительное время. Заказывал у него рамки и продавал в Москве. рамки, которые у него заказывал до сих пор работают. Была одна рамка, которая погасла, но там брак по светодиодной ленте был и он прислал ленту новую. НО я покупал рамки по 800р)
 
Прислал такие, первые две недели работали нормально.

KgH1tnUIfyI.jpg
 
В итоги прошло полтора месяца с момента покупки, передняя рамка не горит, задняя хер знает как светит качество
 

login25

New member
Поменяй ленту и все, че паришься? Думаю
делов на 10 минут... не повезло те, брак попался. Тем более заказ из другого города.
 
в том то и дело...пошёл на принцип, только купил, отдал почти три рубля...и лажа. Хочу что бы этот "продавец" вразумительный ответ дал на такое дерьмокачество рамок и пусть сам высылает ленту оплачивает и т.д
 
Сверху