друзья. Наверно не для кого ни секрет, что мы, жители западной Сибири пережили ужасный "Катаклизм". Всю эту неделю у нас стоял дичайший холод,

BAV81

New member
Доброго времени друзья.
Наверно не для кого ни секрет, что мы, жители западной Сибири пережили ужасный "Катаклизм". Всю эту неделю у нас стоял дичайший холод, температура опускалась до -60 градусов.
Мой верный конь)) стоял на приколе в эти морозы. Каждый день я поглядывал на него через приложение Pandora., в основном меня интересовал заряд аккумулятора., к моему удивлению аккум держался молодцом, стабильно показываю мне заряд в 12.2 в. Но как только мороз начал попускать, мой аккум решил завыеб.....ся и начал слать мне оповещение о критическом заряде в 11.4. Спустя пару часов он сцука вообще сдох, уронив заряд до 6.9, 6.9 бля, я такого заряда в жизни не видел!
Как вы думаете, такой низкий заряд был губителен для него?
Стоит ли вообще заморачиваться с зарядкой или просто купить новый?
Аккумулятор Варта Сильвер., верой и правдой отслужил мне почти 3 года, исправно запуская Вэбасту на моем СКАкуне).

MtBIUapSoSg.jpg
 

trustyvic2

New member
Сегодня благодаря пиздюку Ярису, который возил меня все эти дикие морозы и ни разу не подвёл, я включил Вэбасту и завёл своего Породистого))
 
Надо было в такие морозы аккум домой занести, потому что, если он пару раз разряжается, то смысла заряжать его уже нету. Мне сказали что он не обслуживаемый. Только замена.
 

ruhomi

New member
в принципе я готов уже его поменять на новый., считаю, что он свои деньги отработал. Реально не один год служил верой и правдой ))
 

ArtemedoN

New member
кстати у меня тоже варта стояла, долго думать не стал, взял точно такой же в этом году!
 
3 года акум на вебасте- это он прям чемпион у тебя)) 2 - это максимум, потом начинается такая фигня как у тебя. Меняй в общем и ещё пару лет гоняй))
Я тоже сегодня вьебасту запустил, дворники по колесу начали пинать, думали тачка загорелась
 

Crystall

New member
у меня тоже такое бывало, что соседи звони на панике типа у меня машина дымится))))
 
Сверху