друзья, наконец-то купил такой ништяк, хочу нанести. Кто наносил? Можете фото скинуть? И наносил ли кто-нибудь данное вещество собственноручно?

Всем привет друзья, наконец-то купил такой ништяк, хочу нанести.
Кто наносил? Можете фото скинуть?
И наносил ли кто-нибудь данное вещество собственноручно? Думаю вот, смогу ли сделать все без косяков.

wQ0yuo7VCiE.jpg
 

wmplaza

New member
блин, у меня темно синяя, ну отпишись потом о результате, если не затруднит )
 
не сможешь сам нанести. первое, наносить нужно на полированную чистую поверхность в непыльном помещенит, второе для закрепления нужен ультрафиалетовые лампы!
 

Doctorwhite

New member
Наносили с другом сами, в сухой и чистой мойке, результат сразу заметен, ничего сложного нет, просто муторная работа, без ламп, просто сутки стояла потом сохла) H8
 

S-market

New member
пользовался косметикой Soft 99 востановитель цвета,результат на лицо,фирма очень достойная и пока нет вроде как подделок еще!
Пользовался другим жидким стеклом,результат себя оправдывает.
Вот результат от востановителя цвета,темно синяя машина

z6MXsIt1tzU.jpg
 

Scream1982

New member
и все можно самому нанасти,не переживай)сушка для Soft 99 не нужна) главное чтобы место было не пыльное,и машина была полностью сухая,без подтеков
 
а востановитель смогу фотку скинуть потом. Ну это если задумаешься купить)он убирает паутинки и мелкие сколы закрашивает)
 

kalius

New member
Я наносил, главное полирни машину и обесжирь, есть один лайфхак для эткономичного и качественного навесения - это обернуть губку которая в коплекте салфеткой полировочной или тряпочкой а раствор набирать в шприц и равномерно распределять на губке
 

VIPinSEO

New member
Смотри начинаешь к примеру с переднего крыла потом наносишь на дверь и примерно к этому времени у тебя крыло подсохнет и ты начинаешь располировывать салфеткой из микрофибры, которая в коплекте, потом наносишь на след. дверь и, пока наносишь подсохнет передняя, так я очень быстро сделал ) самое сложное это полировка а стекло нанести это легко )
 
Сверху