Друзья, на наши машины существуют пластиковые подкрылки задние? Я уже запмучался отрывать их из-за налипшего

Jokkkers

New member
Друзья, на наши машины существуют пластиковые подкрылки задние? Я уже запмучался отрывать их из-за налипшего снега
 
да это понятно, на жопе образуюется такая большая снежная сосулина, сегодня по трассе эта херня ударила об асфальт на кочке и вырвало опять все к херам)
 

teacher_girl

New member
вероятнее всего Тайвань должен быть пластиковым, но тут обычно только передние подкрылки меняют. Надо проливать номера и гуглить фото.
 

watch#

New member
Смотрел видео на ютубе,как чистый пластиковый подкрылок брызгают wd и типа снег не прилипает.не знаю,помогает или нет
 

fornex

New member
в основном налипает сзади большими кусками, а если ещё подморозит то глыбы льда образуются .
 
в том и дело что с пластика этот лёд отлетает нормально ударом ноги, а вот тряпошный становится одним целым со льдом, в этом и беда, а зима у нас очень снежная, налипает очень много
 

Dzen

New member
ну сзади да, сзади не пластик заводской.я просто каждый вечер как ставлю машину на стоянку- убираю этот палипший снег в арках скребком,чтоб за ночь не замерзло,вобщем у меня этой проблемы нет
 
в Сибири вот так ты врятли отшкрябаешь спокойно весь этот снег, а ещё я часто езжу по трассе, не останавливаться же чистить) да и опять же снега очень много, сегодня отбил на мойке снег-лед, проехал километров 15 опять слой 2см
 
Сверху