Друзья,, можно ли в комплектацию без паркироников, поставить их оригинальные ? Как это сделать и цена вопроса ) И фары с рестайла с адаптивным

CPU

New member
Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли в комплектацию без паркироников, поставить их оригинальные ? Как это сделать и цена вопроса ) И фары с рестайла с адаптивным освещением будут работать ?
Не по теме, забираю Лексус is 250, 106 Тыс точно родной пробег, кожа, салон в идеале, не крашена, но вот комплектация минималка, с ходовой тоже все отлично . Вот думаю покупать или искать еще.. Из косяков краска потерта местами есть ... Подскажите если не трудно .
 

Atikova

New member
И зеркала если купить заднего вида и боковые с затемнением, встанут на эту комплектацию ?
 

Sabir Ryazantsev

New member
я бы не стал заморачиваться со всем этим ) у меня минималка, хочу кож салон разве что, а в остальном нет сильной потребности )
 
и у меня минималка но как и Антона меня это не напригает тоже салон еожу и аудио систему марк левисон и все))
 

zzang

New member
У меня тож минималка, но с парктрониками, а по сути они на фиг не нужны и меня тож это не напрягает
 

odisey78

New member
У меня премиум и скажу так,особо не вижу смысла,кожа,и на ткани ездил,поворот фар особо не заметите,просто чтоб было? Там небольшой угол отклонения и то на скорости. Поставьте партроники,ну если хотите ксенон,больше особого смысла нет
 

edgeptibe

New member
Главное при выборе б/у авто-это его тех состояние. Разве нет? Любую опцию можно воткнуть при желании. Бодрый ис еще найти надо, отжимают их быстро, чудо дрифтеры и гонщики.
 
Сверху