друзья. может кто сталкивался, недавно ехал и машина на ходу просто глохнет потом не заводится, поменял бензонасос аккумулятор отъездил две недели и

Unknown7

New member
Добрый вечер друзья. Подскажите пожалуйста может кто сталкивался, недавно ехал и машина на ходу просто глохнет потом не заводится, поменял бензонасос аккумулятор отъездил две недели и проблема повторилась, ошибок не выдаёт по генератору по двигателю. Уже расстраиваюсь что может быть?
 

seryoja

New member
Скорее всего датчик топливо, за двигателем находится

QRztgazgdxI.jpg
 

ЗайкО

New member
выше дело говорит,тоже самое было,датчик давления топлива,можешь его скинуть и заведется машина
 

An-Rostov

New member
Роман как устранишь проблему отпишись в группе, у меня по ходу тоже дачик мозги делает, но только у меня после агрессивной езды обороты 1000-1500 и так держится мин 30, после становится в свой стандартный режим
 

Ashkoo

New member
а если заглушить и запустить сразу, обороты в норму приходят ?
 

krakra100

New member
да, после того как заглушишь и снова запустишь мотор все нормально
 

Marsel

New member
у меня она на скорости глохнет потом глушу и запускаю не заводится тарахтит ток и все
 
Проводка может быть от бензонасоса до предохранителя. Я мучался с этой хуйней, когда глохла вставал и менял предохранитель и дальше ехал так почти полгода, потом мне тачку красили заднюю дверь слева, снимали порог и каким то чудом эта хуйня прошла, видимо случайно провода соединились до конца где разрыв небольшой был...
 
Сверху