друзья! Может кто сталкивался на наших движках с проблемой такого рода? Во втором цилиндре компрессия 2 очка.((( В остальных 11. Выяснили что не

kapitanaki

New member
Всем привет друзья! Может кто сталкивался на наших движках с проблемой такого рода? Во втором цилиндре компрессия 2 очка.((( В остальных 11. Выяснили что не закрывается впускной клапан. По какой причине х.з. Предположительно что то попало. Поделитесь опытом. Или это однозначно съём головы?( Приболел аLEXей. Всем заранее спасибо за отзывчивость.

-n9QsGPhPnc.jpg
 

scLer0s1s

New member
В салоне никакой вибрации. Чек не горит. Рядом с капотом ровно двс работает. А вот с выхлопа есть хлопки.(( Подарок от Деда Мороза . Блин.
 
Надо снимать бошки-делать дефектовку:) но с двумя очками в цилиндре можно сразу контрактный мотор искать:)
 

Dima-z

New member
Я разбирал свой мотор. Довольно дорогое и муторное дело. Съем бошки повлечет разбор передней крышки, грм, впуск выпуск, проводки, в твоем случае еще и генератор с компрессором кондиционера, если будут снимать только левую по ходу. Ищи контракт. А не закрываться клапан может легко. Особенность мотора с прямым впрыском- клапана не моются топливом. Мои были такие

AOGuD_83M_Y.jpg
 

isa2

New member
вот вот. Тоже грязные. Насчёт мотора я думаю не стоит. Так как проблема в клапаном механизме, а не в поршневой групе. Просто интересно,есть способ их отмыть без съёма ГБЦ.
 
Сверху