друзья, может кому интересно будет, продаю по сладкой цене, по всем вопросам пишите в лс.

tits

New member
Всем привет, друзья, может кому интересно будет, продаю по сладкой цене, по всем вопросам пишите в лс.



1YfkBYODDEo.jpg
 

puffofsmoke

New member
Кто то может объяснить, он на постоянном полном приводе или там муфта включается?
 

joomlance

New member
один штраф, но вы все такие умники здесь и конечно все знаете, если не интересно предложение, то нечего писать, а просто так ляпнуть это уже детский сад, типо дорого или не сладко и т.д, таким людям всегда все не так, за даром только если видимо отлично..
 

worker

New member
я ответил по факту что есть запрет, а за что я не знаю и какая сумма тоже знать не знаю, но для меня странно имея всего 1 штраф который уже перерос в запрет не погосив и не сняв запрет продавать авто . сам подумая, большиство людей откажется от машины на этапе просмотра обьяыления увидив запрет даже не вникая
 
ты прав, но у кого реальный интерес будет, тот поинтересуется и все разузнает, ответ был не чисто тебе, а в общем.
 

medved

New member
тогда лучше напиши сразу в объявление что есть запрет за мелкий штраф, это хотя бы прояснит ситуацию, а то выглядит как развод и отпугивает людей
 

Yorik

New member
Да за 1,3 можно купить gs достойные чем за 1,5 с кучей хозяев и страной репутацией да кстати и комплектация простая тут.
 

Onegin1831

New member
лохи на таких не ездят, но тебе лучше знать конечно, обиженный мальчик
 
Сверху