Друзья, Может было у кого-нибудь? Всё хорошо и вдруг загорается.На сервис нужно ехать сразу пока горят-Не получается по

Друзья,добрый вечер! Может было у кого-нибудь? Всё хорошо и вдруг загорается.На сервис нужно ехать сразу пока горят-Не получается по времени

IDGSXFjD1Og.jpg
 

BestVideop

New member
Очень много может быть причин, надо диагностику делать, хотябы elm327+телефон
 

unFair

New member
Скиньте аккумулятор сначала минут на 10. Если не пропадёт то диагностика
 

cloneman

New member
Было так раза два три. Проходит минут 5 тухнет. И всё это при движении было. Я грешу на разъем у любого датчика abs. Так как горит тормозная система и abs. А курсовая устойчивость,зависит от системы abs и поэтому загорается знак отключения курсовой устойчивости. В нижнем правом углу. Как то так.
 

DoBrO

New member
У меня тоже было предположение что барахлит датчик,где курсовая -знаю .достаточно заглушить и Заново завести -лампочки гаснут.все -таки придётся доехать до сервиса когда-нибудь.думаю пока что жить с этим можно
 

AzminSEO

New member
Не нужно скидывать клемму, считай ошибки....а вообще в сервисной книжке все написано, ехать в сервис.....вариантов ошибок может быть очень много, и у всех все индивидуально...
 
у тебя наебывается блок абс или уже) либо курсовая стабилизация больше этот чек ни на что не загорается))
 

Iliadin

New member
Ребята,если интересно.разобрались вроде.причина в концевике стоп-сигнала,а дальше система подцепляла Абс

KdrJgydjZyI.jpg
 
Сверху