Друзья мои, нужна Ваша помощь. Хочу купить резину шипованную по объявлению в Нижнекамске, но переживаю, что это может быть кидалово., может есть у Вас

autography

New member
Друзья мои, нужна Ваша помощь. Хочу купить резину шипованную по объявлению в Нижнекамске, но переживаю, что это может быть кидалово., может есть у Вас знакомые в том городе, чтобы посмотрели эти Колеса за спасибо))
 

M03G

New member


IHNZ6iIaYic.jpg
 
за 4 покрышки. У меня есть комплект шипов 235/35, а диски разноширокие и из-за этого я ищу на зад резину пошире
 

acid_r

New member
просто статью читал, там было написано, что зимой широкое пятно контакта негативно влияет на сцепление. Типа шипы не могут полноценно зацепиться за поверхность
 
скорее не на сцепление негативно влияют, а на проходимость, типа если по сугробам ездить, то узкое колесо "режет" сугроб, а широкое "тормозит". Хз кароч
 

flaseo

New member
не, там именно было торможение и прохождение круга ) гольфа кажется обували в три разных комплекта и проверяли ) для его массы оптимальной была ширина 205, а при уменьшении или увеличении увеличивался тормозной путь и увеличивалось время прохождения круга
 
Сверху