Друзья меняю бампер вместе с противотуманками, машина 2006 года, возможно сразу поставить рестайлинг 2008 например с новыми птф? скиньте номера

den navajo

New member
Друзья подскажите, меняю бампер вместе с противотуманками, машина 2006 года, возможно сразу поставить рестайлинг 2008 например с новыми птф? скиньте номера рестайлового бампера с обеими решетками (машина с омывателями фар и передними парканами) нужно ли новые крепления или они стандартные? что еще сразу заказать, чтобы сразу все сделали? одинаковые ли крышки омывателя фар на дорестайле и рестайле или их тоже нужно новые? кто сталкивался, расскажите
 

Dima-z

New member
Все крепления бампера, подкрылки, крепление подкрылок, крепление туманок, защита радиатора, воздуховоды, сами туманки, и еще по мелочи. Бампер можно взять бу все остальное тол ко новым, на разборках не найти. Выйдет в районе 70р. Если просто рестаил. Если ф спорт с клыками то 100-110
 
Менял на ф-спорт, вышло больше 100 т.р. всю начинку менять надо

4ZEUqSnmpY8.jpg
 

Daff

New member
а че решетки то не ф спорт поставил ? . Вид совсем другой бы был. И фары надо было брать диодные хотя бы китай. Было бы вообще шикарно
 
номера решётки ф-спорт не было)) фары китай не хочу вообще, а оригинал новый ещё сотку бы встал, а б.у. найти очень сложно. Если попадутся за адекватную цену то конечно возьму.
 

serg74

New member
могу дать номера ф спорта обоих решеток)) Я тоже думал сначала китай это уродство. Но в живую они великолепны поверь. Новые оригинал 70 одна стоит и это без афс ...
 

WEB_Spb

New member
нижняя 3700, верхняя 14000 (только решетка). Все оригинал с экзиста. Есть неоригинал ф спорт верхняя за 6000 но продавец ни в какую не отправляет к нам
 
Сверху