друзья! Lexus is250, 2008г. Пробег 110т.км. 1) Вчера заметил, что на неровностях, справа, что то брякает. Грешу на стойку. Подскажите каталожные

demon4

New member
Привет друзья! Lexus is250, 2008г. Пробег 110т.км.
1) Вчера заметил, что на неровностях, справа, что то брякает. Грешу на стойку. Подскажите каталожные номера аналогов, а то мой каталог их не видит.
Читал, что каяба неплохо справляется со своими обязанностями.
2) Стойки нужно менять попарно? Если нет то какие последствия?
3) Задний левый подкрылок, отклеился или оторвался (не знаю как он крепится), в нижней части, со стороны бампера. Кто как лечил? Или проще новый взять?
4) Буквально неделю назад, поменял задние колодки с ремкомплектом пальцев и пружиночек (потерял один палец где то), и заодно смазали направляющие. Дак вот, вчера заметил, что когда отпускаю тормоз, сзади начинает, что то скрипеть около секунды, как будто колодка отходит от диска медленно. Неудели за неделю прикипели снова направляющие?
 

Pulse

New member
Возможно брякает стабилизатор! А менять стойки лучше парой, каяба конечно дешево и сердито,но который раз убеждаюсь что это гавно, брякают даже когда новые! А оригинал брать новые накладно примерно 14-18 одна стойка!
 
а как может стабилизатор брякать? Из за втулок стабилизатора? Менял чуть более года назад их, могут износиться за это время?
 

ekt-seo

New member
думаю не стоит, свои задние буду менять на оригинал, одну пробил! Постараюсь найти, говорят что от Марк x подходят
 

graff2006

New member
это вот она?

_SbjNjH6UwI.jpg
 
Сверху