Друзья Лексус 250 2013 год ., кто-нибудь ставил и программировал датчики давления в шинах в али экспресс? Стоит брать ? Может кто знает в Красноярске

Друзья всем привет! Лексус 250 2013 год ., кто-нибудь ставил и программировал датчики давления в шинах в али экспресс? Стоит брать ? Может кто знает в Красноярске кто кроме официалов может запрограммировать ? Спасибо !
 

blogtext

New member
Не стоит в Али Экспрессе. Купил комплект 4 датчика, прописали их а они не работают. В итоге даже возврата от продавца не получил. Лучше уж хороший дубль взять с гарантией.
 

Iliadin

New member
Я ставил в принципе доволен за комплек из 4штук заплатил не больше 50€, за года полтора один сломался или батарея села, не исключаю заводской брак. На вид не плохого качества примерно как оригинал, прописывал с помощью Carista. Докупил ещё 8 штук на будущее так как за оригинал официалы просят примерно 250-300€ за штуку.
Ссылку могу скинуть, но ближе к вечеру.

YhwMymXtWgY.jpg
 

chegor

New member
FUR 2013-2018 Toyota RAV4 IV Avensis Auris Corolla 433MHz PMV-C210 TPMS Reifendruck Sensor 42607-02031 28103-CA101 4260702030
https://a.aliexpress.com/_vLxLn6
 

babun

New member
у меня иска 14 года европейка, предварительно списывался с продавцом так как есть отличия в тактовой чистоте. В первый раз надо было вносить номер тот что на пакетах приклеен, во второй раз пришли без наклеек и номер с сенсора вносил.
 

Grigory Grigory

New member
читал твой бортовик, тоже задумался о выводе информации на приборку. Смутило то что у кого-то в комментариях после установки блока прописать через каристу не получилось.
Я правильно понял заднюю полку там где айкоша на фото была сняли без снятия сидений?
 

sushimaker

New member
Блок в левой задней стойке.
Полку я снимал для установки шторки. Нужно диван сдергивать. Для установки блока не нужно. Но блок работает на машинах с июля 2014 года, с матовой панелью. Они сильно отличаются наличием и количеством электронных блоков от машин первой серии.
 
Сверху