Друзья кто знает?! После ночи завожу авто скачек оборотов у всех почти сразу до 1500 оборотов и через несколько секунд начинается сброс оборотов как

Друзья кто знает?! После ночи завожу авто скачек оборотов у всех почти сразу до 1500 оборотов и через несколько секунд начинается сброс оборотов как бы восстановление оборотов. И вот в этот момент у меня уже как два дня просто чуть ли не глохнет авто но потом вывозит и восстанавливает обороты. Что может быть кто знает??? Ошибок не каких нету бензин заправляю всегда на одной заправке.
 
Такая же беда( правда не глохнет, но скачек оборотов стабильно на холодную.. Свечи фильтра заслонка не помогло.. Недавно кто-то спрашивал тоже здесь, кто-нибудь решал?
 

Mir-Co

New member
не не у меня слишком сильный провал стал такого не было не когда. Попробую ещё раз проверить дроссель и почистеть
 

AiK

New member
давно два года, раньше не было даже когда сильно была засран дроссель не замечал такого падения, чуть не глохнет просто
 
еще как вариант,стал более трепетно относиться к тачке,поверь у меня так бывает когда долго владеешь конем,которого ценишь)
 
да раньше скидывыла но не так два дня просто чуть её глохнет это не нормально. Зима но погода как осень 0 -2 в среднем температура
 
я б тоже наверное дроссель глянул, у меня до чистки тоже падало примерно до 450-500 оборотов. Хз что ещё может быть, но у меня прошло )
 

tsebro

New member
Хз конечно но вчера обороты скакали а потом заглох, причина оказалась в метке сигнализации Black bug. Если стоит такая система то проверь батарейку в метке
 
Сверху