друзья, кто знает может быть такая комплектация ? авто как премиум комплектации, но отсутствуют омывайки фар, бита или действительно такая

Тон

New member

друзья, кто знает подскажите, может быть такая комплектация ?
авто как премиум комплектации, но отсутствуют омывайки фар, бита или действительно такая комплектация ?
 

ronifox

New member
Я звонил, взяла трубку женщина, сказала, что продаёт этот авто, он 7 года, и пробег не 80... А 100... И ещё сказала, что у них в семье ещё одна продаётся... Короче поеду завтра смотреть обе
 

acid_r

New member
именно этот вариант ?
тогда пожалуйста отпиши сюда или в лс, что в итоге окажется, хорошо ?
просто интересно)
 

dimarick

New member
Просто когда-то был удар спереди, продешевили и не захотели ставить бампер с партрониками и омывайки....вот и всё!)
Я свой взял примиум комплектации, но красили задний бампер и передний.....в ноябре 15г, 07г - 550т
 

violet1981

New member
не, у меня че то другое, салон кожа, вентиляция, электроприводы, а ксенона с омывайками и парктрониками нет, и памяти сидений у меня тоже нет.
 

JD75

New member
Бампер - расходник)
Главное чтоб удар не сильный был и подушки не выпрыгивали! Отпишись после просмотра, резюмируй не стесняйся)
 

K2el

New member
да конечно, не вопрос) и даже Фотоотчет предоставлю))) ну там взрослая женщина трубку взяла) поэтому мне прям интересно, что там за машины) а вторая машина, даже без тонировки...
 

Danil_Negrienko

New member
ну короче.... Посмотрел я машины... Одна на тряпке белой... Впервые такую увидел...
Другая,на белой коже:на водительском сиденье дырка, по птс не два, а три хозяина, салона до ужаса прокурен... Бампер недавно поменян, видимо Машина подо что-то высокое залетела, так как на компоте остались царапины и вмятины... Резина зимняя мертвая... Точнее задние лысые почти...и мотор печи гудит/шумит будто вместо пазов вентилятора, какие-то железяки трутся друг об друга....
Ту, которая на белой тряпке даже заводить не стал... И не стал смотреть ...
 
Сверху