Друзья . Кто-то заказал у этих ребят детали, как качество

kapitanaki

New member
Друзья . Кто-то заказал у этих ребят детали, как качество ?

lzjGSHLtlYM.jpg
 
Я заказывал юбку заднюю а-ля 350. Маляр-кузовщик у меня от бога чел, руки из правильного места, узлы развязывает, но за юбку отматерил меня знатно. Кривая до ужаса, еле еле подогнали если хочешь геморроя нажить или испытать удачу - бери
 

Hoda

New member
ты мои комментарии ниже почитай чушка, вшивый пиздабол, буду проезжать мимо Тюмени обязательно заеду к тебе, тогда ты извинишься за все
 

Mega-Alliance

New member
и поставь фотку на аву по братски) просто никогда не видел людей с руками из жопы)))
 

TVplaneta

New member
а я вот глянул на твоей страничке, ты по моему даже логотип не с первого раза правильно написал)) может руки то у тебя и не из жопы) но в глаза ты ебешься 100%;))

tVpKj957hkM.jpg
 

kamazservis

New member
Не имей дело с данным продавцом, он реально даун, человек который не отвечает за свои слова, пиздабол и точка. Могу предоставить переписку с ним, во первых ужасно общается, во вторых детали полное дерьмино, деньги обратно не дождёшься, кидок конкретный!
Покупал у него винты и спойлер, спойлер выкинул ибо это конкретный ужас, винты сказал что на наш кузов, в итоге вообще на Альтезу, написал ему давай бабки обратно я тебе отправляю это дерьмо, начал сливаться, морозиться и говорить просверли крепление другие, ну только даун мог предложить сверлить новые крепление под винты в кузове тачки!
Еле как продал их ребятам на альтезу, так они через 3 месяца потекли, ну короче за слова не отвечает.
 

login25

New member
А вот где я спрашиваю про винты и он мне предлагает дерьмо которое не подходит!

I6LppywGeow.jpg
 

graff2006

New member
А ещё обратите внимание, я у него чёрном списке !
Так поступают исключительно только кидалы, которые ведут себя как чушки ссаные!
 

resen

New member
я бы уже с его репутацией, перешел на другие авто и сделал ребрейдинг)))) но он все пытается впарить на is бампера и т.д)
P.S бампер и сплиттер не от него) У данного типа такого качества даже неибудет)

3DKttMYOp6c.jpg
 

NBK

New member
Тоже хотел тут брать, потом начал на отзывы натыкаться и передумал. Что качество работ, что подгонка... В общем выше комментарии, думаю этого хватит :)
 
Сверху