Друзья, кто то искал гуппу Whats up!!! Приглашаю всех желающих присоединится и обсудить актуальные темы тюнинга да и просто оперативно общаться! У

Друзья, кто то искал гуппу Whats up!!!
Приглашаю всех желающих присоединится и обсудить актуальные темы тюнинга да и просто оперативно общаться! У нас очень веселая и отзывчивая группа!!! Для вступления напишите мне в Whatsup или VK в личное сообщение!

og5yOcdz6zQ.jpg
 

АСП

New member
Оплачивая группа? Это как?))

То что там +100500 сообщений, это факт моя не выдержала
Пс, Саш, чтоб тебе написали в WhatsApp, надо как минимум номер
 

Rebus12

New member
мне наших и здесь хватает Да и в личку пишут часто, поэтому вотсап это уже лишнее)) Я не готова одно и тоже всем говорить в таких количествах))) Бесплатно, только здесь)))
 
активность у на высокая, от этого и каеф! Допустим соседняя группа у меня, 5 коллег три из которых по 3 сообщений за сутки не о чем, Вопрос-ответ ничего непонятно. Я туда раз в неделю заглядываю что сообщения сбросить . Ну это не дело Для галочки группа такая не нужна.
У нас же всё наоборот люди общительные Весёлый всегда ответят помогут тебе, просто могут нахамить ради шутки всё весело все дружно
 

strelok

New member
Как так Ты общительный человек. в голове не укладывается Диан
 
но он не глупый а ревнивый,это разные вещи! надо понимать когда твоя женщина не дает повода для ревности)) а группа Ватсап это не повод
 

serg74

New member
ему внимание моё надо после работы и общение)) скучашки он)) Ну и прикинь, вечер....самая активность в группе и я вся там, а если я в общении виртуальном, то отдаюсь полностью и меня нет для реала))))
Поэтому приходиться выбирать, что важнее))
И открою тебе секрет, общение из вотсапа, может перейти во что то более серьезное))) Именно так я с мужем и стала встречаться)))
 
Сверху