Друзья, кто продает натяжитель ремня? У меня уже есть пара вариантов, хочется услышать вашу цену, и если она будет интересной то по рукам. И еще один

Grigory Grigory

New member
Друзья, кто продает натяжитель ремня? У меня уже есть пара вариантов, хочется услышать вашу цену, и если она будет интересной то по рукам.
И еще один вопрос: как его поменять? Чтото в сети нет таких "счастливчиков" как я. Всем заранее спасибо
 
Там же можно просто подшипник поменять?)

m4kM4x0Ys8o.jpg
 
можно, только это не убирет причины. Подшипники у меня норм, а вот сам натяжитель клинит, его колбасит как наркомана при работающем двигателе. Он скрипит и просит не мучить его.
 
В сборе что значит? Можно купить отдельно ту часть которая сломалась? В схеме он монолитом идет. А почему только оригинал? Были проблемы?
 

sonara

New member
Тоже менял? Что стало причиной замены? У меня скрипит бедняга когда его ключом оттягиваешь, и металлический стук раздается при заведенной машине.
 
симптомы все те же, что и у тебя, поменял подшипники на ролике, не помогло, вот теперь думаю в сборе заменить
 
мне в сервисе сказали 1000-1500, про кондер ничего не сказали. Зато за замену обгонной муфты за работу 6000 задрали. В итоге сам поменял, ну а если эта работа стоит в разы дешевле значит и возни меньше)
 
Сверху