друзья,кто нибудь заморачивался с откликом педали газа?можно ли убрать задержку в отклике?вчера прокатился на теане,мотор слабее, а отклик

Всем привет!друзья,кто нибудь заморачивался с откликом педали газа?можно ли убрать задержку в отклике?вчера прокатился на теане,мотор слабее, а отклик моментальный,аж морду задирает!кто что думает?

wA6wRYtA-EQ.jpg
 
чувствительность педали изменяется при активации ECT PWR. Можно и всякие джетеры приколхозить, но лучше не стоит.
 

Sputnik

New member
Стоит педаль бустера, педалька чувствительнее но не на много, просто power жмешь, вот те и отклик)
 

M@XX

New member
Это режимы коробки,они на чувствительность влияют,но и передачи она перебирает по-другому...зимой на pwr особо не покатаешся,охота просто отклик улучшить,который как мне кажется в угоду зеленым такой задемпфированый!
 
Читал как-то,что есть какая-то штука, блок электронный,в разрез между педалью и мозгами ставишь и отклик лучше,вот я и спросил,может кто заморачивался
 

TECH-KREP

New member
коробка даже в pwr сохраняет адаптивность так что зимой вполне можно ездить в этом режиме
 

MefsTormerm

New member
У меня знакомый на мерсе прошил отклик, вообще четко теперь реагирует, сам пока не замарачивалсЯ
 
Сверху