Друзья кто катал е 60 с двигателем 2.5? Как аппарат, выслушаю все мнения, иску свою продал, живую сново найти сложно в пределах 650-700, вот думаю

Exact

New member
Друзья кто катал е 60 с двигателем 2.5? Как аппарат, выслушаю все мнения, иску свою продал, живую сново найти сложно в пределах 650-700, вот думаю стоит ли связываться с пятеркой от Баварии вид вроде ещё актуальный
 

Ushkov Mihail

New member
Ну если зп свыше 50 то можешь рискнуть) готовься на датчики и прочую мелочь машина будет отжатая
 

jeshua

New member
продал надежный, актуальный аппарат и хочешь купить "Г", писец будет твоему кошельку, хотя судя по посту его "нет"((( Зачем продал то, если на более хорошую машину мани нет???
 
Дорест 2.5 масло жрет примерно литр на 1000, в рестайлинге поменяли поршневую и эта болячка стала намного меньше проявляться. С ваносами на этих моторах беда, стучат ( замена), залипают электромагнитные клапана. Диагностировать правильно надо. Ошибки может показывать по первой лямбде, а на самом деле надо ванос перебирать( был такой случай когда всю топливную чистили, лямбду поменяли( так как ошибка была по ней), свечи катушки, а в итоге просто ваносы неправильно работали и фазы сбились .
 

poteryashk

New member
пздц, это просто дрова за эти деньги, за 650 можно найти лекс вложить 100 и будет по технике сказка
 

Ириска

New member
Бмв сложнее найти живую чем лексус, у знакомого такая, каждый год надо перебирать ходовку, мотор жрет ведрами масло, рейка стучит, перебрал хватило на пару месяцев, цены на все конские, лучше даже не суватся
 

M@XX

New member
Все понял всем спасибо от души, отказываюсь от этой затеи
 

Taboo

New member
а ну и масло в коробке сменил на свою голову, и она встала через 1000 км, короче огорчился не фартит мне с ней типо, решил и продал
 
Если уж на то пошло, я б лучше хендай аванте взял, за эти деньги полную комплектацию можно взять и они надежные
 
в 2015 году брал с салона в автокредит хендай АЙ 40 новую, не понравилась, валкая, за руль дергаешь ощущение, что он оторвется, какое то все хлипкое, продал ее спустя 29 дней пожалел сто раз что камри не взял тогда новую вместо нее. Про авант не знаю, смею полагать не далеко ушел он
 

Bistuall

New member
аванте это с корейского рынка, у меня была Киа К5 машина бомба ))
Ай 40 понятно что гавно))
 
Сверху