Друзья кто какую сигналку ставил, хотелось бы узнать выбор встал между pandora(3910, 4500) и starline а94 (обе GSM) читаю и понять не могу у той и

Друзья подскажите, кто какую сигналку ставил, хотелось бы узнать выбор встал между pandora(3910, 4500) и starline а94 (обе GSM) читаю и понять не могу у той и той косяки у pandora (ужасно работает приложение на смартфон) у starline a94 какая то проблема с концевиками капота
Хотелось бы узнать ваше мнения(IS250)
 
Три машины на Старлайне (Два A92 и один A94 - На IS), никаких проблем за годы эксплуатации небыло. По поводу концевиков - У старлайна много китайских подделок, стоит только зайти на алиэкспресс. Поэтому, стоит купить у авторизованного дилера или посмотреть на офф. сайте как отличить подделку. Насколько я знаю, сигнал старлайна не граббится и алгоритм шифрования еще никто не взломал. Единственное, что не очень устраивает - когда машина заводится дистанционно, не получается открыть багажник с кнопки штатного ключа, приходится открывать дверь и открывать с кнопки салона - не очень удобно. Хотя, может быть, это косяк установки - поинтересуюсь. Не судите строго, не спец в сигнализациях, мнение пользователя.
 

Immubreplem

New member
Спасибо ответившим, просто нужно определиться до четверга) а по поводу подделки, вот именно на форумах отзывы были, когда ставили у официалов и сами представитель не могли разобраться
1. Я буду брать либо старлайн либо пандору именно 3910,а она без брелока
Но вот в отзывах приложения Pandora для управления почти все отзывы негативные,то не связываться,то не отвечает
2.Так же хотелось бы узнать о расходах gsm как никак связывается через,звонки,смс или интернет? Ведь каждое закрытие,открытие,проверка состояния и т.д. наверное немало выходит. К чему примерно готовиться. Объясню что gsm больше нужна именно для прогрева (так как известно,долго греться машина)а она у меня на подземной парковке и иногда близко нужно подойти,чтоб сигнал с блелока пробил.
3.У СТАРЛАЙНА как понимаю преимущество,как есть и метка и брелок и приложение для смартфона у Пандоры только метка и приложение которое почти не работает
 
Сверху