Друзья! Кто из Питера, может знает эту машину ? подскажите что хорошего, что плохого в ней ?

TECH-KREP

New member
Определённо хорошая цена!) Есть люди которые смотрят машины, выездные, обращайся к тебе ним-помогут
 

Bilanik

New member
цена да, но нет ли подвоха за этой ценой?))
да я думал может из местных, Питерских знает что-то за эту машину)
 

skladskoe

New member
Я бы даже не стал смотреть, машина стоит в автосалоне. А это уже гарантия того что с авто что то не так.
 

Aliner

New member
Я бы посоветовал тебе поднять тысяч на 50 планку и подбирать не спеша (понимаю, что хочется побыстрей сесть на лексус) хорошие варианты в больших городах зачастую быстро уходят при адекватной цене)
 
звонил туда, сказали типа на комиссионку хозяин поставил, попросил вин скинуть, сказали мы не имеем право, приезжайте, проверяйте как хотите..и цена у нее изначально была 700 +, потом опустилась до 600..хрен знает)
 

AnastaciA

New member
Я бы посмотрел, с виду криминала нет, а то что цена такая, дак рынок стоит, ничего не продается, а лексусы наши я бы не назвал шибко ликвидными. Я свой взял за 590 в прошлом году, 2006год, 160 пробег был, машина в полном порядке, делал только коробку да бампер передний.
 

tits

New member
наговорить можно что угодно. и на фото скрыть все дефекты. если уж сильно хочется попросить знакомого осмотреть авто и в сервисе. хотя они гарантированно откажут в осмотре в сервисе, так как авто перед приемом они "осмотрели" и там всё гуд))))))))
 
я вам скажу не надо даже стараться, если соленоиды старого образца без сеточки, то они сами по себе наедаются к 200 пробега, собственно их только и поменял)
 

DADDY

New member
согласен, что наговорить можно все что угодно) Родственников попрошу, поедут, посмотрят..с салона сказали что езжаейте проверяйте куда хотите, они на авто ру называются "магазин кредитных решений" а на самом деле maxlombard..это тоже смущает
 

max2008

New member
это не знаю..сказали просто приезжайте, смотрите, проверяйте как хотите
 

Mr_K

New member
она очень давно продаётся, я её ещё в сентябре на продаже видел.. Включаем логику- сама эта модель(Lexus is 250) в хорошем состоянии разлетается, быстрее чем горячие пирожки, а значит эту машину много кто посмотрел, и много кто от неё отказался... А висит она реально очень давно.. Может даже с лета!
 
не ведитесь на такие цены. хорошая такая будем стоить 700 не меньше, и причем пофигу какая компектация. Я свою так же за 600 взял. Она даже не крашенная быпла хотя лучше бы её до меня покрасили, один фиг красить придётся. Ну и вот про что я. Машиу продиагностировал, всё тип топ. Коробка не дёргает, всё плавно. Выехал на трассу и понял что 5 6 передачи не включается. В итоге разобрали и полная капиталка 120 000р ))) вот и цена её вышла)))))Повезло что двигатель и подвеска хорошие )))
 

tonkiimir.ru

New member
тебя на#бали похоже) 5,6 это аварийный режим коробки, решается заменой соленоидов)) у меня так и было, цена вопроса около 25к
 

smlife

New member
проще контрактную коробку купить, цена вопроса около 50к,
 

heaDodger

New member
там всему жопа была. Через 3 недели пропала и четвёртая передача . И коробка вообще не адекватно себя вела, то буксовала то ещё че.Делал в клубном сервисе . Толекс тюнинг, контрактную не стал брать, Хз че там будет с ней
 
Сверху