Друзья коробка стала пинаться, когда в движении автомобиль, что это может быть? Думаю поехать масло поменять частично) Может поможет)) ..

Jeka

New member
Друзья подскажите пожалуйста, коробка стала пинаться, когда в движении автомобиль, что это может быть? Думаю поехать масло поменять частично) Может поможет)) ...
 

Vitaliy

New member
Причин очень много может быть,про масло -ты на правильном пути!
 

lawkabliras

New member
нет, просто когда нужно переключиться тупит, но когда переключается то, удар(
 

ronifox

New member
пизда твоей коробке приходит и замена масла не поможет, только зря время и деньги потратишь. Катайся пока так и копи на контракт.
 
я только, что через это все прошёл. Зимой короба начала немного подпинывать, я поменял масло частично, с заменой фильтра и промывкой поддона. Сразу после этой процедуры пинки прошли(почти), но она сцука раз в неделю переставала включать 5-6 передачу, я сбрасывал клемму и катался дальше. Прошло 9 месяцев и коробка вообще померла., у неё остались только 3 передачи вперёд и одна назад.
В итоге я заказал коробку и больше не вспоминаю об этой хуйне!!!
 

Lex_l

New member
Нужно снять поддон и оценить кол во стружки на магнитах и состояние масла (темное светлое, запах паленого итд)
 
Если в поддоне большое кол во продуктов износа и масло имеет Горелый запах то тут уже Ваши выводы насчет необходимости замены АКПП справедливы
 
Сверху