Друзья! Конец года, по старой традиции оплачиваю штрафы гибдд. В этом году они составляют почти 60 000 руб (за 2 машины). Анализируя штрафы, изучая

ricksnush

New member
Друзья! Конец года, по старой традиции оплачиваю штрафы гибдд. В этом году они составляют почти 60 000 руб (за 2 машины). Анализируя штрафы, изучая фото и видео нарушений, я пришел к выводу, что подавляющее количество штрафов поступает с триног, у нас они повсюду (бывало межгород, скорость 111 км/ч приходит штраф 500 руб, разрешено 90). Понятно, что это беспредел. Возникает вопрос. Как можно с этим бороться в рамках закона (рамки, ху..мки и тд, кто что пробовал)? Ездить 100 км/ч по межгороду на ЭТОЙ машине я не умею.
 
Номер буквы растворителем подправь,либо щеткой три по номеру постоянно чтоб был плохо читаем,многим это помогает
 

Losos

New member
Хрена себе штрафы
Так а знаков предупреждающих о том что временный радар установлен не ставят у вас?
 
ну у нас если выставляют треногу, то ставят знак, что камера стоит, и как-то проблем не возникает, притормозил, проехал камеру и топи дальше
 

Getzzz

New member
у нас не предупреждают о триногах, стреляют в спину. Ставят за машины, остановки и тд.
 
такая же херня в питере на московском проспекте на островке безопасности перед станцией метро московские ворота . летом она постоянно это тренога стояла так незаметно. а знака о том что там камера нету!!!!! а участок там скоростной !
 
Попробуй платить по скидке в течение 20 дней, уже не 60 тыс, а 30. Это существенно уменьшает расходы. Есть специальные приложения, которые отслеживают появление штрафов и уведомляют.
 

millertime

New member
Не знаю у меня радар шоуми он ловит даже те которые в спину стоят!за год 2000 штрафов 5 по 500!Радар 5000 окупаемость за 2 месяца в твоём случаи !
 

Хар

New member
Нихрена какая сумма у меня за 4 года вождения сумма и то поменьше, а за этот год тысячи 3 вышло, и то все они из за тонировки
 
Сверху