Друзья, Кажется навернулся главный тормозной цилиндр, вчера его снимал посмотреть, так в вакуумнике все сыро тормозной жидкостью, такого не должно

Kristino4ka

New member
Друзья, всем привет! Кажется навернулся главный тормозной цилиндр, вчера его снимал посмотреть, так в вакуумнике все сыро тормозной жидкостью, такого не должно быть. Друзья сказали его менять, кто сталкивался, подскажите пожалуйста. А признак был такой, поменял Колодки вкруг, в бачок залил сверху дот 5.1 до этого был дот4, то есть смешал! Прогнал жидкость, ушло 1.5 литра а утром загорелся восклицательный знак, смотрю жидкости нет и педаль тормоза в самый низ просаливается и машина еле еле тормозит, снизу посмотрел сырости не обнаружил! Есть у кого на продажу сам цилиндр ?

kyTtaePyM9g.jpg
 

livedatesearch

New member
Тебе нужно из вакумника шприцем выкачать жидкость по максимуму, купить ремкомплект главного тормозного цилиндра и поменять его, после забыть про эту проблему.
На гс была отзывная по этой теме, там тоже самое делали, но бесплатно)
Вот номер ремкомплекта - 04000-33158

Там с цилиндром и вакумником по сути все нормально, просто манжету надо заменить и все. Рано или поздно у всех случается
 

Eugene_D

New member
пожалуйста )
Только делает пусть знающий человек, диллер например, потому что узел ответственный)
 
ближайший Диллер от меня 500км, эвакуатор накладно выйдет) придётся самому делать. Вчера же я уже снимал главный тормозной цилиндр и прокачал тормоза, все гуд, только тормозуха за двое суток вся вытекает в вакуумник, так что думаю я справлюсь )) все равно спасибо тебе, а то хотел бу купить или новый но не оригинал )
 
Сверху