Друзья, какие комплектации is250 шли с буфером и акустикой М.Levinson? Или это как доп.оборудование было

medved

New member
Друзья, какие комплектации is250 шли с буфером и акустикой М.Levinson? Или это как доп.оборудование было?
 

charOFF

New member
Дружище я не силен пока сам недавно взял, я свою по вину пробил и посмотрел что колонки марк левинсон стоят...
 

scLer0s1s

New member
на других комплектациях буфер есть в задней полке. Акустика играет гораздо интереснее, чем BOSE в предыдущей Мазде была
 

chegor

New member
))))не знаю, на коже с вентиляцией, но без памяти на сидения, парктроника и омывателей). Средняя наверное.
 

DrYurich

New member
на сколько я знаю, комплектация с сабом идет только в топовой версии, ни какой не "Спорт," а лакшери, так как эта система только с монитором идет, из-за настроек, и там не 12, а 13 колонок....у меня такая как раз
 

Игнат

New member
Зачем ливинсон, если музыка будет проигрываться чаще всего с телефона, флешки или ещё чего. Я вставляю сиди, и наслаждаюсь качеством из 12ти колонок))) предварительно настроев эквалайзер.
 
На всех моделях стоит саб товарисчи.. На левинсоне у него производительность выше.. И плюс несколько колонок прибавилось.. Левинсон звук качественней.. Левинсон идет в лакшери комплектации.
 

VSergei

New member
Как по мне родная не левинсон в is250 играет лучше чем левинсон в rx350 лично моё мнение
 
Сверху