Друзья как правильно установить насадки гтр? По глубине по расположению? Может с драйва есть у кого бж? Завтра поеду ставить и не знаю че к

wild_wolf

New member
Всем привет. Друзья подскажите, как правильно установить насадки гтр? По глубине по расположению? Может с драйва есть у кого бж? Завтра поеду ставить и не знаю че к чему

CqUayxQqjaA.jpg
 

Lastofhacker

New member
да.снимаешь заводские насадки и там торчат трубы с глушителя.даже со снятым бампером не просто отпилить их
 

master-w

New member
только все по разному их ставят.у кого то больше торчат насадки из бампера так сказать.я сделал по минимуму.думаю так само выгодно эстетически
 

Web25

New member
мои нынешние тоже торчат много, мне так не нравится) тоже хочу по минимуму чтобы торчали)
 

tsebro

New member
я когда ставил насадки, трассу скидывал. Так намного проще, чем бампер снимать
 
можно и так конечно.у меня ямы нет.и на подъёмник не вариант было.так что для меня проще было скинуть бампер))
 
аа ну тогда да) я просто решил приварить сразу их, поэтому копеечку дам и сразу пусть все сделают) у самого ямы нет)
 
Айрапет, я вот устанавливал не полностью пильнув трубу. Насадка не залазит из-за того, что на трубе выштампованы ребра для сток насадки. Я их пильнул и они залезли. Правда я так и не понял под каким именно углом их ставить. Ориентировался на шов внутри насадки. Смотрел как у народа и примерно так же ставил у себя.
Правда мне ещё резинки глушителя надо поставить для идеального вида

wcVOrE5I9H4.jpg
 

Sputnik

New member
мне вот тоже интересно как они должны располагаться относительно шва)
 

SEO-1

New member
я заметил, что два вида установки есть. Один это шов на 7 часов(левый глушитель). А второй вариант это когда шов на 5 часов(тоже левый глушитель)
 
Сверху