Друзья как думаете хорошая замена is-ке или не стоит рыпаться? G35x Не давно появились мысли о замене лехи. Пробег 177 тыс. Вот думаю или по свежее

ЗайкО

New member
Друзья как думаете хорошая замена
is-ке или не стоит рыпаться? G35x
Не давно появились мысли о замене лехи. Пробег 177 тыс. Вот думаю или по свежее леху взять или этого кабана.

BrIKpfuEewc.jpg
 
А так дорога в обслуге, подвеска все оригинал нет толком заменителей. Да и пробег не детский если болячки не пошли еще, то скоро им самое время.
 

Caratel

New member
Как же жалко что у нас is-350 по пальцем пересчитать можно. Так бы даже не думал
 

АСП

New member
Была теана, проблем не было, от финика тоже не должно быть, тем более в тех годах) бери, хороший аппарат)
 

tundra

New member
Мне предлагали обмен на G37 08г, с небольшой моей доплатой.....но все меня здесь отговорили!

0-jPDn3bv_M.jpg
 
как думаешь по деньгам сколько выйдет? Это был бы идеальный вариант. Только там коробка не другая случайно?
 
про коробку думаю она такая же.
Я себе коробку поменял от 300 мотра, летом. Вот этим летом планирую 350 мотор взять из япы. Цена вопроса будет не большаяO уже приценился
 

N_Buka

New member
Не советую менять на финик, мое мнение личное. Владею is 350 и Инфинити М35, это вообще разные машины. Лучше is из категории 700-900 тысяч мне кажется машин нет.
 
Сверху