Друзья! Я вернулся. Накатался я на w204. Лекс и старше, и облит весь, и даже не смотря на это.... в общем это как с гостей вернуться домой. 5 месяцев

Slippi

New member
Друзья! Доброго времени суток. Я вернулся. Накатался я на w204. Лекс и старше, и облит весь, и даже не смотря на это.... в общем это как с гостей вернуться домой. 5 месяцев на w204 позволили мне опустошить кошелёк рублей на 120-150, наладить связи с сто и сервисами, ну и.... самое главное понять что в вашей компании мне куда вольготнее. Всем ровных дорог. По советуйте колеса 19" минимум к белому. За фото буду благодарен.

6tNt7nWooXw.jpg
 
ну от твоих колёс я всегда был в восторге:) я и говорил что лучшего сочетания чем в твоём нет ни в одном. Тот случай когда ни чего лишнего.
 

myViS

New member
ну не считая тачку Казбека:) но мы с Казбеком перекачивали в клуб w204, он думаю вернётся врядли. 63-й он возлюбил.
 

AiK

New member
мы сейчас у тети капиталим w204, 1.8 компрессор, 70к пробег, вторая капиталка уже
 

graff2006

New member
ну это норм. Ставьте цепь ГРМ от велика отечественного она надёжнее чем мерседесовская. У меня был 2,5 там с цепями нет проблем там есть балансировочный вал, коллектор, и прочие мелочи с не мелочной ценой.
 

max2008

New member
тут стоимость запчастей в районе 60-70к встает, с учетом цепей, колец, вкладышей и прочим
 

jeshua

New member
что то дёшево встаёт. Но мотор на ис250 с навесным все равно дешевле:)
 

VaSiLek

New member
сильно уж спиц густо. Хочется чтобы пространства по больше было между спицами/перегородками. Тогда визуально они больше кажутся. А тут вроде 19 а выглядят как 17.
 
Сверху