Друзья, я правильно понимаю, что тут сразу передние и задние фары в одном лоте продают? И цена указана за все четыре

Друзья, я правильно понимаю, что тут сразу передние и задние фары в одном лоте продают? И цена указана за все четыре?

RRQcGN7pfn4.jpg
 
Telman, почитал тут, ребята отзывы хорошие от фар оставляют, ты полистай, не на всех фото они нормально получились просто) заколебался я своими уже, нихрена не светят, вечером реально по памяти по трассе еду.
 

Amazing

New member
я тебя понял, но фары которые на первой фотке отдичаются от фар, которые на второй. Я себе тоже хочу фары такие!
 

Losos

New member
мне вторые понравились чисто поворотником, что эта галка полностью моргает) а визуальное первые лучше) тут задние стопари тоже есть в другом виде.
 

An-Rostov

New member
ВИП мотоз пидры, говорю : ребят сделайте пожалуйста скидку 11 долларов, не хватает, хочу прям сейчас заказать у вас передние фары.

Сказали: они и так со скидкой большей скидки мы не можем сделать
 
2 вариант от 1 отличается не только внутрянкой но и самим стеклом. На 1 варианте как родное стекло, а 2 так называемый рыбий глаз.
Мне 2 вариант нравится и взял бы его если бы не этот рыбий глаз) поэтому езжу с 1 вариантом
 
а скинь фото как на твоей смотрится, я хочу взять чисто из-за света, читал, что норм светят, не хочу заморачиваться со своими, менять линзы и прочее...
 
я ксенон полюбому буду вставлять, а вот ночью бы посмотреть, так то и мои бьют по глазам, когда просто смотреть на них)
 
Сверху