Друзья Из за чего подсвистывает когда едешь? В районе колодок.. колодки еще живые. Что может быть

Йокл

New member
Друзья всем привет! Из за чего подсвистывает когда едешь? В районе колодок.. колодки еще живые. Что может быть?
 

optimizer

New member
Такая ж хрень...Чуть проедешь и писк проходит. Надеюсь с заменой колодок пройдет.
 
Наврятле дело в колодках, скорее проблема в том что давно не обслуживали супорта . надо разобрать и все смазать и посмотреть на состояние пыльников и тд, если надо взять ремкомплект и заменить
 
Из того что суппорта неправильно работали (закисли) съело диск изнутри и задевает колодку. у меня тоже посвистывает с одной стороны когда нажимаю чуть чуть.
 

wrxxx.com

New member
Есть ещё момент! Сам раньше ездил и так пищал, что все оборачивались. Думал суппорта - приехал в Толекс, обложил всех ху..ми, так как они мне суппорта делали. Оказалось напрасно. Короче. Есть колодки стояночного тормоза. Нужно проверить их регулировку. Потому что там механизм тоже любит закисать.
 

greeng

New member
что за ремкомплект? Все тут про него пишут, я понять не могу что в него входит и сколько он стоит? Есть каталожный номер чтоб заказать, или где его взять?
 

rukijuy

New member
задние для ручного тормоза, которые нужно подводить отверточкой? Их тоже надо мне подвести. Но свист же спереди...
 

O-renShill

New member
когда чуть нажимаю тормоз, проходит.. диски поело да чуть чуть, но точно знаю что с внешней стороны выработка, как раз думаю новые на перед поставить...
 

demag777

New member
если не найдешь раньше, позже сфоткаю упаковку ремкоплекта и скину фотку . там все резинки, смазка и тд, стоит примерно 1500 ±
 

ArtemedoN

New member
вот нашел старую фотку, вот поидеи этот на перед

i5RtgkATLBY.jpg
 
Сверху