Друзья, ищу электрика/человека пофиксить последствия кривого свапа 1urfse от toytech с прошивкой от all4swap Проблема (одна из): машина не держит

oloss

New member
Друзья, ищу электрика/человека пофиксить последствия кривого свапа 1urfse от toytech
с прошивкой от all4swap
Проблема (одна из): машина не держит заданную передачу в мануал режиме, переходя на повышенную при достижении отсечки.
Территориально в ЦФО.
Деньги: по договоренности

hCe22P-uv20.jpg
 
Стабилизация выкл: не держит отсечку
Стабилизация вкл: держит отсечку на 1 и 2

В стоке тоже так?)
 
эх, ты ещё не разобрался как должно работать, а уже написал про кривой свап, хотя проблемы может и не быть . Лучше скажи сколько вышло у них свапнуть 4.6 ?
 

master-w

New member
ну вот выше написали что не должен . Да и нюансов может быть прилично, типа на какой рынок шёл, левый, правый руль или банально рест, дорест . Ты у них под ключ делал свап ?
 
так ты опиши по подробнее что не так, пока я ничего такого не увидел, кроме того что тебя не устраивает что отсечку не держит в мануале, и то не понятно до конца как должно на стоке работать, кроме этого какие то проблемы есть ?
 
если я тебе буду буквами описывать что именно было сделано криво, то это не влезет в коммент.
Мотор был не прикручен, этого думаю достаточно
 
ну не прекрученный мотор, это вопрос к сервису, а допустим косяк в ПО к аллсвап, вот и хочется узнать что именно.
Просто ты начинаешь писать про криворукий свап но называя одну причину что мол не держит отсечку, а следующим постом у человека узнаешь как должно работать, выглядит странно .
 
отсечку держит на включенной стабилизации, а на выключенной - нет. Ты такое где видел?) Такого не бывает)
По меню на прибной панели не работает ничего, кроме температуры
Передачи не показывает
 

Kristino4ka

New member
Мне в тойтеч сделали узет, ребята все грамотно и красиво сделали. Сегодня приезжал на первое то к ним, сказал что бензином пахнет в машине, нашли проблему устранили( бесплатно). Я лично к ним вопросов не имею. Про ситуацию Димы знаю общался. Но так бывает, нельзя всем делать заебись всегда, бывают осечки.
 

CPU

New member
а в чем проблема была в итоге ? Изначально что то не так сделали ?
 
Сверху