Друзья, интернет не дал мне ответ на мой вопрос. люк на американцах как-то обучается? А то когда открываю в режиме АВТО или просто на проветривание,

Всем привет! Друзья, интернет не дал мне ответ на мой вопрос. Подскажите, люк на американцах как-то обучается? А то когда открываю в режиме АВТО или просто на проветривание, чтобы его закрыть, приходится в ручную останавливать, ловя подходящий момент. В противном случае он продолжает открытие уже полностью, в горизонтальном положении. Из-за этого стараюсь если и пользоваться, то только открывать в горизонтальном режиме (налево поворачивая кнопку).

cQWi14BMEwA.jpg
 

DmitriAl

New member
а если по центру один раз нажать? это автоматическое открытие закрытие
 
он открывается, все круто, а вот чтобы закрыть, тут то и наступает проблема, как будто что то мешает ему остановиться. Проверял, посторонних элементов и дефекта кузова нет.
 

puffofsmoke

New member
да, получается открывается, а потом, когда должен встать на место, он продолжает открытие уже в горизонтальном положении.
 

dr_drongo

New member
У меня на рх нужно держать кнопку закрытия пока люк не пройдёт полный цикл уезжает, приезжает, поднимается и опускается. После этого обе кнопки работают как положено
 
там у вач же две кнопки, насколько помню? Мне получается просто нажать и ждать пока весь цикл окрытия-закрытия пройдет?
 
такая же история,только открывается нормально,а вот закрыть это целая проблема,на половину закрывается и сразу обратно открывается как будто во что-то упирается...
Открываю только вверх,у электрика был он говорит хер знает что это,и лезть туда не захотел!
 
что интересно, тоже к электрику подъезжал, у него такой же, только вд был, так говорит какая то фигня из строя выходит и чтоб починить, до фига времени и суеты требуется, вот и думаю, опять заморичиться или забить....
 

random1

New member
я забил,уже как 1.5года езжу так...
Электрик сказал что если туда лезть и там что либо сломано так просто обратно не соберешь и запчасти хер найдешь так как только амерекосы идут на люке...
 
помню, товаришь решил люк посмотреть как работает и открыл в авто режиме, дело было зимой, в мороз жуткий, еще и очередь на мойку моя подошла, так я часа пол потратил, чтобы его закрыть, очень поучительный опыт был.)
 

Dzen

New member
у меня такая же херня, доезжает почти до конца и потом будто упирается и едет обратно, с 10-20 попытки закрывается, либо если руками "помочь"
 
Сверху