Друзья имеются вот такие фары, светят куда-то вниз) подскажите как настроить что бы светили вверх, регулировка с кнопки не

Друзья имеются вот такие фары, светят куда-то вниз) подскажите как настроить что бы светили вверх, регулировка с кнопки не работает

S6n9cGhJUHo.jpg
 
Там принудительная регулировка, но китайцы пидорасы, они регулируются как то по диагонали, и чтобы норм выставить надо фары снимать, так как без снятия до одного болта регулировочного не доберешься
 

SWANDAEDINONS

New member
блииииа чё внатуре. Что за болты. Там короче шестигранные торчат по бокам, по одному, они вверх-вниз надеюсь регулируют? Я просто подлезть не могу ключом, трещётка маленькая тоже не айс, думаю на СТО смогут.
 

kapitanaki

New member
если с задней стороны на них смотреть внизу в левом углу на водительской и в правом углу на пассажирской, без снятия фары до них долезть не вариант вообще
 

autography

New member
ну слава яйкам, а то я испугался, не хочу бампер откручивать, пока всё стоит как целка. Думаю через карданчик с загибом и удлиннитель можно сделать, правда снять воздушный короб с однойстороны, а с другой блок предохранов.
 

NorthernDemno

New member
да вроде прямо линзы стоят, единственное задраны вверх, вообще слепит всех дико.
 

frederik

New member
я снимал воздухан а с другой горловину бачка омывайки и обычным рожковым крутил, водительскую тяжко но реально
 

ekt-seo

New member
да, да, горловину ещё. Тяжко не то слово. А свет выставлял как, по прибору?
 

esorpospeprew

New member
Тебе повезло что вниз. У меня вверх светят, слепят всех даже днём. там болты шестигранные я нашёл.
 
Сверху