друзья! Есть здесь спецы по музыке. Как я наслышан,в лехе музыка хорошая. Вопрос таков- есть смысл делать фронт.просто есть халява

VukI

New member
Доброго времени суток друзья! Есть здесь спецы по музыке. Как я наслышан,в лехе музыка хорошая.
Вопрос таков- есть смысл делать фронт.просто есть халява

uvONFbehDeg.jpg
 
да, поменял фронт, накинул саб с усем, и щас еще усилок на колонки поставлю, вообще будет сок
Пищалки и голова родная
 

K2el

New member
были, но не могу найти их, ну там все обычно, т.к снял, карты, сразу шумку дверей сделали, потом через проставки колонки поставили, и по стойкам провели провода от колонок под усилок, и все, собственно
 

sphinx

New member
да я сейчас у пацанов спросил.это 16е.и че все четко встало да?и я так понял на данный момент они у тебя без усилка
 
Фиг знает, на сколько у нас плохая музыка. Кореш купил хайлендер 2012 года. Вот там она как в жиге. После него я в своей прям кайфую)
 
есть один нюанс,стоят динамики 8ом,а нынешние 4ом,очень тяжело найти их...3 усилителя придетьс доп ставить
 

Don Carleone

New member
Если на качество пох.. то ставь эстраду, они тупо орут и все! Я себе сейчас собираю комплект музыки на sq, но тут бюджет не маленький
 
Сверху