друзья! Есть среди нас мотористы от БОГА, кто что скажет по свечам, какое состояние мотора,пробег 150т.к., снял с левой стороны. Фото лажевые,немного

nlady

New member
Привет друзья! Есть среди нас мотористы от БОГА, кто что скажет по свечам, какое состояние мотора,пробег 150т.к., снял с левой стороны. Фото лажевые,немного опишу: электроды норм, цвет песочный,нагар не видно на контактах,только в место уплатнения свечи. Менять свечи пора,но вопрос в другом. В каком состоянии ДВС? СПАСИБО
 
пробег по диллерам пробивал и он соответствует реальности, посмотрел на свечу,думаю она оригинал,электроды ровненькие,не как сейчас на emexe или exist подделка под оригинал, хотя показывал тебе с Андреем)))
 

Roof

New member
вопрос не по теме - как пробить авто у дилеров, что для этого нужно и цена вопроса?
 
Владимир, все зависит от манагаре!Как то приехал на ТО,задал вопрос такой,он ответил что это не возможно,но потом поговорив на свободные темы и нашли общие интересы, далее когда был в рем.зоне,он быстренько пробил по базам своим и сказал на каком пробеге и по каким вопросам приезжал этот авто к диллеру,в моем случае тачка побегала по регионам, но если же авто в одном регионе и обслуживание там проходит вместе с владельцем и ПТС получаете инфу. Главное найти общий разговор с человеком)
 

sphinx

New member
т.е. если просто позвонить или приехать к ним и попросить дать такую информацию - ничего не получится?
 

Lucky™

New member
у них есть такие отделы,но зачастую там привлекательные и глупые девочки,которые ленятся...
 

Jeims Bond

New member
у тебя фокус на фото не на свечах а на салоне, не видно. Но по первому фото ели видно но вроде норм сколько пробегу на них? И какой бензин лил?
 

Antony

New member
фото лучше не смогу сделать, еще не менял,но скоро буду менять. Бензин 95 Лукойл
 
Хотелось бы еще услышать мнения))) ребята,не стесняемся давайте общаться среди нас есть знатоки которые в теме и могут эту тему раскидать по полкам как пологается
 

Irina Quast

New member
Так то свечи в очень приличном состоянии. На моем 170 и свечки похуже выглядели при замене. Но я тебе так скажу - на левой всегда хуже будут. На ней под коллектором поджаривается все.
 

joomlance

New member
на левой стороне если смотреть на мотор или левой стороны мотора по ходу движения?
 

dimarick

New member
Фото конечно чтобы судить о свечах. А так на будущее на счет подделок, езжайте к оф и покупайте свечи! Для тех кто сомневается в подлинности с емекс или экзист. Хотя и там не факт! Выкручиваем свою родную свечу (точно знаем что родная) и сравниваем!
 

ruhomi

New member
вроде нормальные свечи, особенно по сравнению с моими ( в районе 160к пробег по одометру, заводские с маркировкой), хотя у меня тоже фотка не айс, центральный электрод белый и резьба в масле

FYIi7zbPG7k.jpg
 
сравнивал с emex и диллера,там даже коробка denco, электроды разные,на диллерской свечи электроды под линеечку подведены с иголочкой,а с emex этот электрод как с паялиника накинули запечатали в обвертку тойота/лексус
 
Сверху