Друзья, есть ли тут те, кто ставил себе тормоза Celsior ucf 30/31 полностью перед и зад? Интересует кто где, или у кого заказывал переходники для

random1

New member
Друзья, есть ли тут те, кто ставил себе тормоза Celsior ucf 30/31 полностью перед и зад? Интересует кто где, или у кого заказывал переходники для установки передних и задних суппортов!

OY8xE0uVGp4.jpg
 

bvikg

New member
в том-то и дело-это не от gs, а от toyota celsior, там передние суппорты к кулаку крепятся болтами с верху! По идее можно и весь кулак с суппортом воткнуть, но боюсь ступица может отличаться!
 

SanLab

New member
Я себе ставлю на диски от celsiora можно и на наши стандартные подогнать .

ai-GqjBmu_w.jpg
 

DrYurich

New member
На днях закончу будет полный отчёт на Drive2. На очереди и передние .

gLZz6BeRdtA.jpg
 

YSAq

New member
подскажи ты сам проставки делал и суппорта стачивал или обращался куда? Поворотный кулак пришлось подпиливать?
 

kuksenko

New member
Проставки заказывал у токаря . Суппорта попробовал сам сточить, но не понравился результат . В итоге тож отдавал токарю . Кулак пока не трогал . Сегодня буду ставить .

FQDrNVb7Vss.jpg
 

MSV2

New member
а а чем отличаются диски о цельсора? А передние переходники тоже сделал?
 

foseroollpos

New member
а за сколько взял ? Можно по подробнее пожалуйста, что помимо супортов нужно ? Достаточно супорот + диск и колодки ? А то я сколько читал инфы про такой вариант не встричал ничего, или это не зад?
 

L_O_R_D

New member
ну я взял за 7000 + 1500 доставка. Нужны еще диски и колодки. Если совсем по фен-шую, то еще пыльники тормозные, но можно свои отогнуть.
 
Сверху