Друзья, дайте совет. Думаю отдать машину на полировку фар, стоит ли после этого клеить бронью или смысла нет

Друзья, дайте совет. Думаю отдать машину на полировку фар, стоит ли после этого клеить бронью или смысла нет?

92offltSMV0.jpg
 

Unknown7

New member
Конечно имеет,пескоструиться будут,а так пофиг пленка будет,фары то жалко
 
тип в городе делает какой-то пленкой клеит дорогой и гарантию дает)) так что клей по-любому так как сам понимаешь при полировке особенно глубокой лак уходит защитный)
 
История из жизни)))) в 14 году полировал фары и сразу затянули. Какой то китайской пленкой. Легла не совсем идеально но да ладно. Взяли 2000р. С месяц назад поймал хороший камень в фару. Повреждения в 5 рублевую монету и центром в 1 рублевую уже по фаре. ДУмаю хорошо что трещин нет. Взял все необходимые пасты, шкурки и валики + полировочную машинку в аренду. Приехал в гараж к товарищу. Снимаю пленку ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ! Стоим в шоке. Плохо что не сфоткал, ну да ладно отполировал еще разок. Тут же поехал к парням на бронировку. В этот раз бронировали в нормальном сервисе, хорошей пленкой. Цена этой пленки 6000 метр, они с остатков бронирую фары. За работу отдал 1500р. легла идеальна. Что думаю, буду брать новое авто передок точно закатаю.
 

DADDY

New member
Я когда новые поставил - сразу же поехал забронировал ) теперь и тряпкой можно спокойно протирать, не боясь зацарапать)
 

tits

New member
А под лак не лучше будет? Просто слышал что пленки чет желтеют-мутнеют...и на качественную нарваться тяжело?! Не так?O
 
нет))) это все прошлый век желтеет мутнеет, есть хорошая дорогая ! Которая не желтеет не выгорает а ещё и самовосстановливается при высокой температуре
 
Сверху