Друзья, Что скажете по поводу 2gr на is350? Если менять масло и фильтра каждые 5к хотя бы и почаще мыть радиатор, будут проблемы с ним? При

MefsTormerm

New member
Друзья, привет. Что скажете по поводу 2gr на is350? Если менять масло и фильтра каждые 5к хотя бы и почаще мыть радиатор, будут проблемы с ним? При нормальном режиме эксплуатации
 

novysvet

New member
говорят в Москве кур доят. Эндоскопом всю линейку проверь с пробегом от 150т.км. и поймешь все сам и увидишь глазами, а не услышишь ушами
 
какие там проблемы, люди с задирами гоняют еще по 3 года доливая 2-2.5л от замены до замены) вся проблема только в жоре, ни у одного еще не застучал мот если уровень масла не про.бать!
 

L_O_R_D

New member
это знаю, но проблема в gr во всех с задирами и да они катают до победного, поэтому и говорят надежные двс
 
охлаждение
Гр не любит высоких температур, даже если на приборке уровень темп в норме в жару например
Ещё может возникнуть из-за маслинного голодания, сверху, ближе к бамперу по бокам есть два фильтра муфт ввти. Их надо переодически снимать и чистить ( либо новые купить стоят копейки 450р на пару)
Иначе если сетка эта забьётся в бошке сверху не будет поступать нужное количество масла = возникнет маслинное голодание
 

random1

New member
ну 200+ спокойно отъездит и больше, если ухаживать ( масло менять почаще !воздушный фильтр! И радиаторы мыть каждый год по весне)
 

Сергей2007

New member
ну то есть если каждые 5к эти процедуры соблюдать, то,впринципе, проблем принести не должен?
 

IDA-Design BS

New member
По сути своей тупой вопрос и ответа по сути никто не даст, потому что никто не знает в каком состоянии ты мотор возьмёшь ты можешь взять ушат можешь взять почти ушат а можешь взять идеал и ездить ещё 150000 спокойно шансы такого мизер правда )) ты же не с салона берёшь . До тебя на нем 2000000 км ураганили может и не жалели, что как правило и делают на 3.5 . А так мотор обычный средний . Это как человек бухал курил до 40 лет а потом спрашивает я спортом ша займусь и буду здоровее всех точно точно ? Так и ты
 
Сверху