Друзья,2 вопроса есть. Хочу купить разноширокий комплект колёс r18 vossen c3 И резину.Подскажите идеальные пропорции вылета и какую на них резину,зад

employer

New member
Друзья,2 вопроса есть.
Хочу купить разноширокий комплект колёс r18 vossen c3
И резину.Подскажите идеальные пропорции вылета и какую на них резину,зад и перед.И где купить в Москве нулевик?
 

Nike1404

New member
Товарищи выскачки)нулевик мне нужен только для звука,так как вы уже успели заметить что наш мотор "молчун".Да реплика, у знакомого на хонде ходят и все отлично.Про внешний вид это не ваше дело впринципе,мне нравится.Я спросил параметры а не как вам диски.А товарищу Альберту интеллектуалу сообщаю что колхозники это трудоголики,они работали в колхозах,в настоящее время колхозов практически не осталось,появились всяческие фирмы и офисы ..и теперь они не колхозники а офисные работники.Так что Альберт,науй это вооон туда)
 

login25

New member
На ниве вчера видел васяны всеми вами и не вами любимые))) огонь ваще. Ставить нулевик, дурное дело не хитрое. Ставь))) офис менеджер)))
 

Gmorgan

New member
с чего ты взял что я офисный работник?Я думаю что не стоит называть людей колхозниками потому что тебе не нравится то что нравится им.Это я хотел донести до тебя товарищ)
 
тебя лично никто обидеть не хотел. существуют вкусы ( мода ) и он уже устарел, как вчерашний день или даже позапрошлый год..сейчас гораздо больше интересных моделей, рисунков дисков итд. Тебе не навязывают никакую точку зрения, Это все что надо было понять, а не проводить паралель межу колхозом и офисом.
 

Slippi

New member
все верно .Я возможно и не их возьму)но мне нужны параметры .
 
Сверху