Друзь подскажите такие диски по характеристикам подойдут на наш авто или нет ?Диски от Кия Сол ET45 Радиус18 Ширина обода 7,5 Центральное отверстие 67

Друзь подскажите такие диски по характеристикам подойдут на наш авто или нет ?Диски от Кия Сол
ET45
Радиус18
Ширина обода 7,5
Центральное отверстие 67.1
Меня больше волнуют размеры на счёт центрального отверстия

PUTDLAPQXp8.jpg
 
пойдёт конечно, просто смотреться будет убого; глубоко в арках будут колеса и резина «нависать» будет на дисках; если красота не важна ставь 16“. А так даже 17“ в стоке 8j/8,5j ширина
 

foseroollpos

New member
да у меня сейчас 16 стоят вид просто,я простаки прлонировал поставить на эти 18 диски,так же лучше будет ?
 

tsebro

New member
да проставки исправят ситуацию но и резину надо тогда уже чтобы вид был максимум 215 ширину; но стоит ли так заморачиваться? Проставки стоят не дёшево. И ширина с ними будет сток а резина узкая. Проще найти стоковые диски в хороших параметрах (если дёшево)
 

Amazing

New member
в том то и дело что я кованные диски комплект беру за 10 тысяч почти даром я считаю
 

Lex_l

New member
ну если принципиально ковка, так можно за 15 сток найти хорошие (проставки больше 5 будут стоить точно) и опять тебя устроит узкая резина? На эти диски ты широкую не поставишь, будет очень не красиво
 

SlavaCD

New member
и ты уверен что на киа сол ковка? или это не оригинальные «киа»
 

Onegin1831

New member
они в плохом состояние пошарпоные но я их хочу в другой цвет красить

EEFg3toLKi4.jpg
 
Сверху