други подскажите кто не будь сталкивался с таким? Мол типа в группе не так давно аткрытой был конкурс,в результате которого я выиграл диски из

autography

New member
други подскажите кто не будь сталкивался с таким? Мол типа в группе не так давно аткрытой был конкурс,в результате которого я выиграл диски из Белорусии,просят оплатить 800 рублей за доставку до р.ф.
 
На мой взгляд - это уже очень старый развод. Предложи созвониться по видео связи в скайпе ( или прочих программах) и пусть покажут тебе свой магаз и твои диски) Интересно что ответят...
 
И параметры как надо) вот это чудное совпадение)).. развод 100% ! Такие подарки только большие магазины могут делать, прям огромные, с адресами и контактами в городе! Из рубрики айфон за репост)... каааак вы на это ведетесь, что вами руководит)?
 

wstudio

New member
Так и напиши что куда приехать забрать мол приятелей и родных много заберут) 800р доставка за диски развод полный))) По мне дак люди даже не знаю расценки в ТК вообще))
 

Literati

New member
Ну да, пахнет прям мелким разводиловом)) зеки в тюрьме сидят, из камеры пишут, на сигареты себе наскрябывают
 
Все она меня в чс добавила, про скайп сказал и потерялась она живатина, я до последнего не верил )))) кому не лень добавьтесь к ней в друзья напишите ей что она пидр) она даже паспорт свой кинула)

Hn4_ZIo0Hww.jpg
 

Jeims Bond

New member
ты уверен что это она?фото она могла другим кидать давно.а кто то создал на ее имя профиль,и теперь разводит тех,кто мечтает о бесплатных дисках из Белоруссии.
 

Olga69

New member
Да ну конечно не она,там на аватарке совсем другая девушка,а фото скидывает другой!
 
Сверху