Друг скинул пару часов назад ! Делюсь с вами . Чтоб вы себя и других не подставили. Каждый из нас что то продает и покупает. Сверху им там совсем

lenxoxo

New member
Друг скинул пару часов назад ! Делюсь с вами . Чтоб вы себя и других не подставили. Каждый из нас что то продает и покупает. Сверху им там совсем денег мало видать ! Уже не знают с кого садрать. Да и дает мысль на то чтобы сменить сбер карту! Всем добра! Шипованой резины и чтоб Алеша не подводил!

fItg3ktIy1I.jpg
 

heaDodger

New member
Какой то бред, а если допустим я продал свою запчасть, откуда они узнают, что она именно моя ? Мне кажется утка это все
 
какой то хер позвонит и скажет а ну быстро говори куда деньги отправил...?? а вы знаете я себе резиновый хер решил на ебее купить..!!
 

turchak

New member
харош, это сайт "одноклассники" пулю запустили?

Не забудьте сделать репост с пометкой "срочно"!
 

Danil_Negrienko

New member
Вообще Сбербанк не люблю и не пользуюсь, порой сам снимает сумму, если например штрафы есть, вечно проблемы с зависанием системы и всяческая ебала, никак народ с него не слезает, хотя есть множество альтернатив, так что не исключено
 

M@XX

New member
У меня знаемый в колцентре работал их, говорит столько было необоснованных блокировок и тд, что просто жесть ) народ вечно недовольный звонил
 
все зависит от сумм и периодичности переводов, поэтому вполне себе реальная новость, финмониторинг не дремлет...
 
Сверху