друг отправил мне запчасти через деловые линии посылка состояла из трех элементов запакованных и уложенных в один мешок, до меня доехал только один

wrxxx.com

New member
Мужики подскажите, друг отправил мне запчасти через деловые линии посылка состояла из трех элементов запакованных и уложенных в один мешок, до меня доехал только один элемент. Что делать и есть ли возможность найти все остальное?
 

шпион

New member
Да, пиши заявление, в офисе подскажут как и что писать. Видимо в другой город другому клиенту ушло.
Сталкивались, нужно чтобы тот клиент тоже написал заявление о том, что перепутали. Иначе, деловые не станут заморачиваться искать этого клиента.
 

NorthernDemno

New member
Сверь как минимум вес на момент отправки и на момент получения и по этим фактам обращайся к ним
 

Galkoff

New member
А вопросов не будет ко мне, так как я по весу не проверял, схватил и уехал. Отправляли мне 4 кг ну а пришло половину где то пл весу
 

nixxx

New member
Кстате, а номера посылки клеят в транспортной на один общий к примеру пакет или на каждый элемент этой посылки?
 

An-Rostov

New member
у тебя в накладной должен быть написан номер . А вопросы по отправке задавай продовану,как он поковал одной посылкой или двумя .
 
Сверху