Достал стук сзади в салоне. Как будто полка какая-то тарахтит. На малейшей неровности. Может ли это быть шторка? Это 100% не полка с саблм, т.к. она

Всем привет. Достал стук сзади в салоне. Как будто полка какая-то тарахтит. На малейшей неровности. Может ли это быть шторка? Это 100% не полка с саблм, т.к. она тарахтит по-другому в такт музыке одновременно с этим стуком на кочках. Может кто сталкивался? Месяц назад редко стучало - думал ходовка. Все посмотрели - ничего не стучит. Сейчас уже сил нет. Как в тазике едешь.
 

Алфелия

New member
Проверь резинки глушителя, которые в середине машины . Их две штуки и могут расстянуться. И после растяжки глушака бьётся об поперечину кузова.
На всякий номер резинки

1R_Th16zQcc.jpg
 

postroimsite

New member
проверял. Я этот выхлоп весь облазил. Шатал, дергал - все не месте. И звук явно не оттуда. Что-то в салоне. Уже и багажник весь опустошил (думал там что-то брякает) - все равно тарахтит
 

Klajd

New member
типо "разболталась" от неиспользования? Раньше просто там ничего не гремело
 
не, ты наверное не так понял. Стучит в такт музыке - полка с сабом. Она не напрягает. Просто от баса дребезжит немного. А этот стук, который меня выхаривает - он постоянно на каждой кочке. Даже уже стало когда прогреваюсь - на высоких оборотах тарахтит (выхлоп у меня не холодную громкий)
 

Vitaliy

New member
Берешь сажаешь кого-нибудь назад и катаешься по яма и просишь чтоб шторку руками поддерживали, прижимали.
 
Сверху