Дошли руки до центрального воздуховода. Чтобы он защелкнулся пришлось подточить 5мм снизу и срезать 5мм в месте стыковки с подводящей трубой.

Дошли руки до центрального воздуховода. Чтобы он защелкнулся пришлось подточить 5мм снизу и срезать 5мм в месте стыковки с подводящей трубой. Подтачивал длинной широкой пилкой для ногтей. На мой взглят выглядит достойно и делов на час.
 
брал на али полгода назад за 20к с доставкой. 1/16. Для музыки и камеры заднего вида норм, экран отзывчивый яркий. Если планируете использовать другие приложения, то берите 4/64. Встала почти болт-он, с нижним дорестовым блоком несходится, на корпусе магнитолы нужно спилить защелку снизу слева, и пришла с перебитым проводом питания нижнего блока, пришлось искать и устранять. Все работает - двери открытые, штатные парктроники отображает, климат работает корректно, громкая связь дерьмо полное. Яндекс навигатор работает, но подлагивает при первичной загрузке. Ставил сам, по времени часа 2 заняло.
 

den navajo

New member
главное брать 8 ядер, на них даже с 2/32 работает отлично. Если 4 ядра и 2/32 то пользоваться невозможно
 

john1970

New member
в плане подключения все «фишка в фишку». Есть 2 модификации на калькулятор и на монитор, они не взаимозаменяемы. Перед заказом уточните у продавца подойдёт ли на вашу комплектацию и год выпуска
 
у Меня вот такие раземы на калькулятор 2 рест . Просто 2 рест единицы там встроенн юсб уже громкая связь блютуз музыка и чёт продавцы не шарят

M7dNMp9VGc0.jpg
 

Iliadin

New member
на момент заказа конфигурация именно в этой будке с 8 ядрами стоила 35к. Разница существенная. Эстетически выглядит как заводская, изображение с камеры выводит быстро, музыка с флешки и с телефона подрубается, навигатор на трассе показывает, под мои задачи и эта подходит.
 
на первый взгляд разъёмы отличаются. Клубень знакомый ставил такой же, на первый рест, без доработок напильником. по-любому и на 2й рест есть кит комплект

5GpzUv0-OcA.jpg
 
возьми жёсткий провод, согни крюком, зацепи за дальний конец воздуховода через решётку, и тяни
 

sevak

New member
ни в коем случае не ковыряй отверткой в стыке рамки и торпеды, замнешь край
 
Сверху