Дорого времени суток, заинтересовался покупкой Lexus IS 250 2005-2013 г.в, интересует автомобиль с люком, знаю что было 2 рестайлинга, но не знаю в

lenxoxo

New member
Дорого времени суток, заинтересовался покупкой Lexus IS 250 2005-2013 г.в, интересует автомобиль с люком, знаю что было 2 рестайлинга, но не знаю в чем их различие, есть что-то кардинальное, комплектации у Авто наборные были или пакетом? Что могло стоять и тп. Просветите!)

VWcpm4_STi4.jpg
 

AzminSEO

New member
Несколько мне известно, люк у америкосов.
Основные кожа/не кожа
Экран/без
Марк левинсон / сток
Как то так)
 
У самого последнего рестайлинга совершенно другой бампер передний, фары уже с диодной полосой но это от комплектации + если комплектация с экраном то мультимедиа намного лучше в последнем рестайле
 

IDA-Design BS

New member
У первого рестайла губа с бампером стала литой, немного другая решетка, задние стопы диодные стали и в принципе все
 

Daff

New member
по стабилизации абс и есп появились строго в 2012 году !!!
 

s3rg1k

New member
тоесть ты хочешь сказать, что на моей хонде аккорд, с 2005 года выпуска есть VSA и Abs, а Лексус только к 12 году к этому пришёл?)
 

oloss

New member
у меня ис 2007 год, че его на льду неведомая сила выравнивает какая то ? если говоришь что нету ничего.
 

daws13

New member
забавно что ты выбрал 2012 год, именно в этом году вступил закон, что в Америке нельзя производить машины без абс)
 
Сверху