дорогие владельцы лексусов! Встал вопрос, думал купить IS 250, не знаю стоит ли брать полный привод, насколько он полезней заднего, и какова разница в

Dip

New member
Здравствуйте дорогие владельцы лексусов! Встал вопрос, думал купить IS 250, не знаю стоит ли брать полный привод, насколько он полезней заднего, и какова разница в обслуживании, спасибо!
 
разница в обслуживании? Её нет. А полезен ли полный привод так это от условий езды зависит. Я после 2х лет на заднеприводном ГСе больше такого счастья не хочу, хотя и не спою что рвд повеселее будет :)
 
Просто если будешь заказывать запчасти, обязательно спрашивай с какой иски, так как некотоые запчасти ( в частности по ходовке) различаются )
 

Antoshka

New member
я дважды застревал в снегу как только задние колеса выезжали из гаража. Да и вообще передвижения по снегу были испытанием, любая остановка была чревата очередным выталкиванием машины. Надоело в какой то момент такое времяпровождение :)
 
мы в мск живем, тут дороги чистят) я особо не заметила дискомфорта) а вот уехали мы загород, там да) отдыхали 4 дня, и каждый день машину выталкивали)))
 

Jeka

New member
дороги у нас тоже чистят а вот закоулки, дворы, проезда к гаражам, территория у моря, - везде я застревал :)
 
понял спасибо! Я просто сейчас вожу заднеприводным мерседесом и как то нормально задний привод, вот именно что рвд веселее)) а динамика, разгон не отличается? ведь на мерседесах полний привод тяжелее
 

Losos

New member
динамика разгона, - обе машины с мотором 2.5 овощи. Да, полный привод слегка тяжелее и, кажется, на 0.3 сек медленнее на 0-100.
 

MefsTormerm

New member
Полный стабильнее,а с задним драйва больше,хотя с нашими системами стабилизаций и задний очень стабилен,вот если is350awd вот это агонь а не тачка....
 

Lacri

New member
Awd все остальное хуйня полная.у меня Американец 2007 года,эксплуатируют 3 года,меняю только масло,колодки!!!не убиваемый
А по высоте европеец ниже Американца
 
Сверху